Низкий уровень шума
Удивительно тихий, работает почти бесшумно. На уровне тихого разговора в помещении, около 39-42 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 62 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 161.5 x 54.5 x 57.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 165 х 60 х 67 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 283 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 3.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 212 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 67 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 131 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴





