Климатические классы — SN, N, ST
Стабильная работа холодильника при температуре окружающей среды от +10 °С до +38 °С.
Включатель быстрой заморозки без фиксации
При включении режима быстрой заморозки через 74 часа морозилка автоматически переключится в обычный экономичный режим.
Система FRESH
Важно учитывать, что разные продукты хранятся при разной температуре. Система FRESH создает разные климатические зоны с температурой от – 18 °C до + 10 °C, благодаря природной циркуляции воздуха и влажности. Не сушит продукты, чем выгодно отличается от No Frost.
Автоматическое размораживание
Накопившийся иней периодически оттаивает в специальную емкость, откуда испаряется обратно в холодильную камеру, поддерживая в ней необходимую влажность.
Низкий уровень шума
Удивительно тихий, работает почти бесшумно. На уровне тихого разговора в помещении, около 39-42 Дб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 2 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 195 х 60 х 63 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 358 кВт*год |
| Дверные корзины | 7 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Подставка для яиц Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | Soft line |
| Мощность заморозки | 15 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 358 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 246 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 ₴



