Двухкамерный холодильник Elenberg MRF 229 — это привлекательный и компактный вариант для небольшой кухни или дачи. Он имеет весь необходимый набор функций для эффективной работы и поддержания оптимальных условий хранения продуктов. Полезный объем холодильной камеры прибора составляет 153 л, а морозильная камера рассчитана на 74 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 20 ч |
| Вес в упаковке | 52 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 159.3 х 55 х 54 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 164.5 х 59 х 58 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 237 кВт*год |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | SmartFrost |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 3.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 227 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 74 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 153 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴











