Система DuoCooling
Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 30 ч |
| Вес в упаковке | 74 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201.1 х 60 х 65.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 205.7 х 61.7 х 71.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 160 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Система DuoCooling Система PowerCooling Режим SuperFrost Система VarioSpace Функция защиты от детей Сигнализация открытой двери Светодиодное потолочное освещение Сменный уплотнитель двери Встроенные боковые ручки |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 353 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 99 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 243 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











