Холодильник Samsung с нижней морозильной камерой предоставляет новые возможности экономии энергии. Благодаря таким инновационным технологиям как Digital Inverter, который увеличивает энергоэффективность на 20% при этом сохраняя постоянную температуру, холодильник потреблять меньше элетроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 100 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 x 70 x 69 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 195.8 x 79.8 x 76.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев гарантии на инверторный мотор |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 460 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 132 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 303 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Серия | RL |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴











