Инверторный Линейный Компрессор
Инверторный линейный компресор LG отвечает самым высоким требованиям потребителей в плане экономии электроэнергии, долговечности и поддержания свежести продуктов.
Более легкий доступ к отсеку объемом 626 литров
Все 626 литров пространства вы сможете настроить и приспособить под себя.
Smart Diagnosis™
Технология LG Smart Diagnosis™ — помогает быстро и правильно выявить проблему в работе холодильника без вызова специалиста из сервисного центра домой.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют разморозки холодильной и морозильной камер.
Moist Balance Crisper
Благодаря ячеистой структуре крышки Moist Balance Crisper конденсат накапливается в сотах, предотвращая попадание капель на продукты. В то же время вода медленно испаряется, создавая оптимальный уровень влажности. Это позволяет сохранить фрукты и овощи гораздо дольше при сохранении их полезных свойств и вкусовых качеств.
Доверьте продукты новой технологии NatureFRESH
LG NatureFRESH — уникальная технология сохранения свежести и полезных свойств продуктов.
Стабилизация напряжения
Продолжает работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вт. Защита от пиковых скачков до 400 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 114 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 179 х 91.2 х 71.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189.1 х 97.2 х 77 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 10 лет на инверторный двигатель |
| Годовой расход электроэнергии | 438 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Система охлаждения DoorCooling+ Система охаждения Total No Frost с технологией NatureFRESH Блокировка дисплея Сигнал открытой двери Антибактериальный уплотнитель Bio Shield Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnostics |
| Климатический класс | T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | P-Veyron6 |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 679 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 219 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 394 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Серия | GC |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Платиново-серебристый |
- Цена: 6 ₴











