Двухкомпрессорный холодильник АТЛАНТ с электронным блоком управления и классом энергоэффективности А отличается строгими, лаконичными и простыми формами. Стиль внутреннего дизайна, наоборот, определяют плавные линии и округлые формы. Глубокие барьеры-полки, большие сосуды для овощей или фруктов, пластмассовые корзины морозильной камеры, эффектный прозрачный пластик. Новые функциональные возможности — режимы «Суперохлаждение» и «Отпуск». Двери перенавешиваются.
Включатель быстрой заморозки без фиксации
При включении режима быстрой заморозки через 74 часа морозилка автоматически переключится в обычный экономичный режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 2 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 82 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 195 x 60 x 63 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 199 x 66 x 68 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 289 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | Soft line |
| Мощность заморозки | 2.2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 367 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 246 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴






