Холодильник ATLANT ХМ 4421-549 ND – двухкамерный однокомпрессорный холодильник с нижней морозильной камерой и электронным блоком управления.
Система NO FROST
Эта система основана на принудительной циркуляции воздуха и предотвращает образование инея на продуктах и внутренних стенках, сохраняя свежесть продуктов надолго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 78 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 186.8 x 59.5 x 62.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189 x 66 x 68 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 308 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Переставные полки: 3 шт Полка (стекло) нижняя Ящики Green Box: 2 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Вкладыши для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | PREMIUM |
| Мощность заморозки | 6 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 312 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 82 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 203 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴











