BioCool
Уровень влажности в контейнере BioCool можно регулировать, чтобы фрукты и овощи в этом отделении холодильника дольше оставались свежими.
Система NoFrost
Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения оборудование Liebherr с системой NoFrost обеспечивает длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. В результате этого в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты питания не покрываются слоем инея. С системой NoFrost Вы позабудете о необходимости оттаивания морозильной камеры.
Контейнер для яиц
Раздвижная конструкция контейнера для яиц позволяет хранить в нем до 20 куриных или 28 перепелиных яиц. Чтобы яйца хранились дольше, рекомендуем ставить их в контейнер острым концом вниз или поместить контейнер в секцию BioFresh.
Контейнер для льда
Большой контейнер для льда оснащен крышкой с удобным отверстием для заливки воды. Крышка плотно закрывается, и контейнер можно перемещать и хранить, не боясь расплескать воду.
Полка для бутылок
Полка для бутылок с привлекательным дизайном приспособлена для практичного хранения напитков. На полке можно компактно разместить бутылки.
Контейнеры FrostSafe
Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 14 ч |
| Вес в упаковке | 161.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177 х 111.8 х 54.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182.9 х 114.4 х 62.2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 361 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Режим SuperCool Светодиодное потолочное освещение Система PowerCooling Сигнализация неисправности Сигнализация открытой двери Режим SuperFrost Система VarioSpace Контейнеры FrostSafe Контейнеры BioCool Система door on door Обогрев боковой стенки |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 8 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц Складная полка Полка для бутылок Лоток для кубиков льда |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 18 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 595 л |
| Особенности | Защита от детей Зона свежести Полка для бутылок Режим "Отпуск" |
| Полезный объем морозильной камеры | 213 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 325 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло со стальным обрамлением, 7 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177.2-178.8 х 56-57 х 55 / 177.2-178.8 х 56-57 х 55 см |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,40 ₴







