Холодильник ATLANT ХМ 4626-549 ND — двухкамерный однокомпрессорный холодильник с нижней морозильной камерой и электронным блоком управления. Система охлаждения NO FROST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 88 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 206.8 x 59.5 x 66 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 209 x 66.5 x 71.7 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 305 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дисплей | LED-индикация |
| Дополнительные особенности | Функция "Охлаждение напитков" Функция "Суперохлаждение" Звуковая сигнализация при незакрытой двери более 30 сек Отделение с регулятором влажности Hydro Balance Zone |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 4 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц Масленка с крышкой Форма для льда Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | ADVANCE (COMFORT+) |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 393 л |
| Особенности | Быстрая заморозка Защита от детей Зона свежести Перевешивание двери Полка для бутылок Режим "Отпуск" |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 254 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Ударопрочное стекло, 3 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











