Класс энергопотребления А+
Техника VESTFROST отвечает самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами — ради лучшей жизни в будущем. Все приборы отвечают высокому классу энергопотребления А+, А++, что позволяет экономить до 40% электроэнергии.
Защита от перепадов
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, холодильник или морозильная камера выключится от электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек, установленые на охлаждение и замораживание, возобновятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 21 ч |
| Вес в упаковке | 52 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 152 х 54 х 60 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 157 х 58 х 63 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 36 месяцев на компресор |
| Годовой расход электроэнергии | 244 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Регулируемые ножки Защита от перепадов напряжения |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 4 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 232 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 84 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 146 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











