Удобный и вместительный
Холодильник ELENBERG BMFN-189 удобен в эксплуатации. Его размеры обеспечат удобную загрузку и выгрузку продуктов и напитков. Его общий объем составляет 302 литра, из них на холодильное отделение приходится 224 литра. Такого объема вполне достаточно для хранения продуктов на семью из трех-четырех человек. При этом вы сможете с удобством разместить их в холодильнике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 68 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 188 х 59.5 х 63 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 195 х 65.7 x 68.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 292 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 4 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 302 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 78 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 224 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











