Технология 3System™
Устраняет грязь и запахи, которые проникают внутрь, быстрее охлаждается. Как? Он имеет 3 независимые системы охлаждения, которые обеспечивают нужное количество холодного воздуха в каждую зону. В результате пища имеет гораздо больший срок хранения, сохраняя влажность, цвет и форму продуктов.
Изменяемая зона
При нажатии кнопки холодильник может увеличить свой объем почти на 15%, изменив одну из морозильных камер на холодильное отделение, чтобы вместить еще 96 л свежей пищи! При температуре от -18 ℃ до 7 ℃ в нем можно хранить овощи, фрукты, рыбу и мясо в одном отсеке.
Двойной инвертор
Вентилятор в сочетании с компрессором обеспечивает более стабильную работу холодильника, делает холодильник бесшумным, экономит до 20% электроэнергии и значительно продлевает период бесперебойного использования устройства.
Технология Plasma Pure
Технология Plasma Pure производит ионы и электроны, которые убивают бактерии, нейтрализует запахи и очищает холодный воздух, чтобы пища дольше оставалась свежей.
26 зон
Действительно семейный холодильник, наличие 26 отсеков обеспечивает больше места для больших недельных покупок, что на 30% больше, чем в холодильниках на рынке!
Технология Alloy Cooling™
Охлаждение 360° значительно снижает температуру и равномерно охлаждает холодильник за меньшее время. Быстрое и равномерное охлаждение является намного лучше для продуктов, которые находятся внутри, чем медленное.
Цифровая панель управления
Контролируйте температуру в холодильнике с помощью цифровой панели на двери.
Светодиодное освещение
Светодиодные лампы немного подсвечивают внутреннюю камеру холодильника, когда вы открываете дверцу, не оказывая негативного воздействия на ваши глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 112 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.8 х 89.5 х 74.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182.5 х 95.5 х 77.8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 322 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Система циркуляции воздуха MULTI AIR Освещение Eco LED |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Льдогенератор | С автоматическим наполнением |
| Мощность заморозки | 14 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 490 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 156 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 334 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Morandi Grey |
- Цена: 0,20 ₴











