Серия ADVANCE — это абсолютно новый внутри и снаружи холодильник ATLANT, в котором отлично сочетаются последние мировые тенденции в конструировании холодильников и 58-летний опыт в их производстве.
Лаконичной формы в дизайне холодильников ATLANT серии ADVANCE достигли за счет новых дверей HIGH DOOR с интегрированными в них вертикальными ручками. Такой дизайн отлично подойдет для любого интерьера кухни. Двери можно перевешивать в удобную сторону, чтобы ваш холодильник ATLANT стал в нужный угол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 20 ч |
| Вес в упаковке | 75 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 176.8 x 59.5 x 62.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 179 x 66.5 x 68.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 284 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Бокс для хранения мяса и рыбы FISH&MEET Выдвижной подвесной контейнер PULL BOX |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 4 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц Масленка с крышкой Форма для льда Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | ADVANCE |
| Мощность заморозки | 5.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 315 л |
| Особенности | Быстрая заморозка Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 119 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Ударопрочное стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые вертикальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








