Система DuoCooling
Наличие двух независимых холодильных контуров, позволяет устанавливать температуру в холодильной и морозильной камерах независимо друг от друга. Отсутствует обмен воздуха между отделениями, не происходит смешивание запахов и обветривание продуктов.
Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение продуктов и поддержку равномерной температуры по всему пространству холодильной камеры. Чтобы минимизировать потери холодного воздуха при открытии двери, вентилятор PowerCooling автоматически выключается.
Режим SuperFrost – идеальное решение для быстрой и правильной заморозки. Температура в морозильной камере опускается ниже -30°C, таким образом, создается «резерв холода» необходимый для быстрого замораживания с максимальным сохранением витаминов. После окончания процесса заморозки устройство автоматически возвращается в обычный режим работы.
Электронное управление
Холодильник оснащен кнопочным управлением и ЖК-дисплеем. Такая комбинация обеспечивает простое и понятное управление и настройку температуры с точностью до градуса. Помимо температуры на дисплее отображается информация о прочих настройках и статусе прибора.
Система VarioSpace – единое пространство морозильной камеры. Выдвижные контейнеры легко извлекаются, и это позволяет хранить в морозильной камере самые объемные продукты.
Сменный уплотнитель двери с антибактериальным покрытием предотвращает появление микробов и способствует безопасному хранению продуктов. Его легко снять, установить, заменить и почистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 30 ч |
| Вес в упаковке | 70 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 186.1х60х65.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190.7х61.7х71.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 153 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Система DuoCooling Система PowerCooling Режим SuperFrost Система VarioSpace Функция защиты от детей Сигнализация открытой двери Светодиодное освещение Сменный уплотнитель двери Электронне управление с ЖК-дисплеем Встроенные боковые ручки |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | HardLine |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 318 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 99 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 209 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/ 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,10 ₴











