Origin Inverter – всегда стабильная температура внутри холодильника и морозильника, меньшее энергопотребление при тихой работе.
Fresh Zone – зона свежести для фруктов и овощей.
Pure Bio – уничтожает бактерии и запахи, дольше сохраняют свежесть продуктов.
Multi-Air Flow – быстро восстанавливает температуру в холодильнике и морозильнике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 87 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201.8 х 59.5 х 66 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 208 х 66.4 х 73 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 260 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Зона свежести Fresh Zone Технология Multi-Air Flow Технология Pure Bio |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 14 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 360 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 256 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Morandi Grey |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴











