Серия ADVANCE — это абсолютно новый внутри и снаружи холодильник ATLANT, в котором отлично сочетаются последние мировые тенденции в конструировании холодильников и 58-летний опыт в их производстве.
Лаконичной формы в дизайне холодильников ATLANT серии ADVANCE достигли за счет новых дверей HIGH DOOR с интегрированными в них вертикальными ручками. Такой дизайн отлично подойдет для любого интерьера кухни. Двери можно перевешивать в удобную сторону, чтобы ваш холодильник ATLANT стал в нужный угол.
GREEN BOX — бокс для овощей и фруктов с разделителем в самом низу холодильной камеры. Специальное формованное дно обеспечивает точечное соприкосновение продуктов, благодаря чему они дольше сохранят свежесть.
Выдвижной подвесной контейнер PULL BOX можно устанавливать на любой полке холодильника и передвигать вдоль всей ее поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 83 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 186.8 х 59.5 х 66 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189 x 66.5 x 68.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 289 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Масленка с крышкой Вкладыши для яиц Поддон для замораживания ягод Форма для льда |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | ADVANCE |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 343 л |
| Особенности | Быстрая заморозка Защита от детей Зона свежести Перевешивание двери Полка для бутылок Режим "Отпуск" |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 232 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Ударопрочное стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,10 ₴











