Компактный однокамерный холодильник ZANUSSI ZXAN3EW0 белого цвета для небольших помещений. Класс энергосбережения — А++. Управление холодильником – механическое. Также предусмотрена возможность перенавешивания двери.
Высота холодильника — всего 51 см, а вес составляет 15 кг, поэтому ZANUSSI ZXAN3EW0 идеально впишется в небольшом помещении, например, в номере отеля, кафе или летней кухне. Пространства внутри хватит для самых необходимых продуктов и напитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 17.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 51 х 43.9 х 53.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 55 х 48 х 55 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Дополнительные особенности | Интегрированный морозильник Вентилятор для выравнивания температуры Навешивание двери: cправа, перенавешиваемая |
| Дополнительные характеристики | Номинальное напряжение 220-240 В Длина сетевого шнура 1.5 м |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) SN (от +10 до +32 C) ST (от +18 до +38С) T (от +18 до +43С) |
| Общий объем холодильника | 42 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем холодильной камеры | 42 л |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Решетка, 1 шт |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴



