Режим «Суперохлаждения»
Вентилятор, встроенный в холодильник и управляемый непосредственно компрессором, обеспечивает лучшую циркуляцию холодного воздуха.
Антибактериальные фильтр и уплотнители
Антибактериальные фильтр и уплотнители предотвращают распространение бактерий и микроорганизмов внутри морозильной камери VESTFROST.
Специальное отделение Fresh Zone
Специальное отделение сохранения свежести Fresh Zone для рыбных и мясных продуктов имеет оптимальные настройки температуры от 0 С до +2 С, гарантирует длительный период хранения полезных качеств продуктов и витаминов. А специальный контроль влажности на 90-95% сохраняет свежесть.
Смена направления открывания дверей
Вы поломаете голову над тем, в каком месте на кухне поставить холодильник. Все очень просто! Все холодильники и морозильные камеры VESTFROST оборудованы технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его места расположения
LED-подсветка
В этом холодильнике VESTFROST используется приятная для глаз и экономная светодиодная (LED) подсветка.
Система контроля влажности
Сохранение влажности и свежести в ваших продуктах приоритет холодильника VESTFROST.
Класс энергопотребления А+
Техника VESTFROST отвечает самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами — ради лучшей жизни в будущем. Все приборы отвечают высокому классу энергопотребления А+,А++, что позволяет экономить до 40% электроэнергии.
Защита от перепадов
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, холодильник или морозильная камера выключится от электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек, установленые на охлаждение и замораживание, возобновятся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 81 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 186 х 60 х 65 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192 х 66 х 73 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 36 месяцев на компресор |
| Годовой расход электроэнергии | 311 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Вкладышь для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 5 кг/24 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 230 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло/4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 ₴











