Серия ADVANCE — это абсолютно новый внутри и снаружи холодильник ATLANT, в котором отлично сочетаются последние мировые тенденции в конструировании холодильников и 58-летний опыт в их производстве.
Лаконичной формы в дизайне холодильников ATLANT серии ADVANCE достигли за счет новых дверей HIGH DOOR с интегрированными в них вертикальными ручками. Такой дизайн отлично подойдет для любого интерьера кухни. Двери можно перевешивать в удобную сторону, чтобы ваш холодильник ATLANT стал в нужный угол.
ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ TOUCH CONTROL
Управлять холодильником стало максимально просто. Панель управления TOUCH CONTROL расположена внутри холодильника в самом верху холодильной камеры. Одним нажатием можно настроить температуру и включить режим СУПЕРЗАМОРАЖИВАНИЯ в морозильной камере.
ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА
Новый внутренний дизайн холодильной камеры начинается с LED-ОСВЕЩЕНИЯ, которое оптимально освещает внутреннее пространство и потребляет в разы меньше электроэнергии.
GREEN BOX — бокс для овощей и фруктов с разделителем в самом низу холодильной камеры. Специальное формованное дно обеспечивает точечное соприкосновение продуктов, благодаря чему они дольше сохранят свежесть.
- Выдвижной подвесной контейнер PULL BOX можно устанавливать на любой полке холодильника и передвигать вдоль всей ее поверхности.
- Полки из закаленного стекла выдерживают вес до 20 кг и легко переставляются по высоте камеры.
- Полки-барьеры на дверце легко снимаются и переставляются по высоте.
- Бокс FISH&MEET для хранения мяса и рыбы прекрасно подойдет для хранения свежей рыбы и стейков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 20 ч |
| Вес в упаковке | 80 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 196.8 х 59.5 х 62.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 199 х 66.5 х 68.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 300 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Система охлаждения: FRESH Отделение свежести "Super Fresh box" |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 4 шт |
| Комплектация | Холодильник Масленка Лоток для яиц Полка для бутылок Форма для льда Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | 4600 ADVANCE |
| Мощность заморозки | 5.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 361 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 119 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 228 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 0,10 ₴











