статическое охлаждение
В холодильной камере установлена эффективная статическая система охлаждения ( "плачущая стена") с автоматическим размораживанием. Она не допускает высыхания продуктов, способствует максимальному сохранению в них влаги, естественного состояния и вкуса. Периодически требуется размораживание только морозильной камеры 1-2 раза в год.
Объемная морозильная камера
Морозильное отделение на 42 литра с прочной съемной металлической полкой внутри. Температура -18°С и ниже, хранения продуктов от 6 до 12 месяцев.
Регулируемые по высоте полки
Получите больше возможностей для организации внутреннего пространства благодаря регулированию расстояния между полками в камере. А еще они надежно защищают от пролитой жидкости и выдерживают большую нагрузку.
Ящик для овощей и фруктов
В нижней части холодильного отделения предусмотрен овощной ящик.
Освещение LED 15Вт
Светодиодная led-лампа ярко и экономно освещает внутреннее пространство холодильной камеры
Дверные полки с держателем (2 л)
Для охлаждения бутылок и хранения небольших продуктов на дверях предусмотрены дополнительные полочки. Они легко регулируются по высоте и надежно фиксируются. Полка с держателем легко вмещает и удерживает двухлитровые бутылки.
Экотехнологии
NORD сохраняет озоновый слой Земли, использует экологически чистые материалы без вредных веществ в соответствии с директивами Европейского Союза 2002/95 / ЕС (RoHS и REACH) и технического регламента утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины. Холодильные приборы NORD абсолютно безопасны для Вас и Ваших продуктов.
Тихая работа
Низкий уровень шума компрессора 42 дБ соответствует тихой беседе и обеспечивает комфортное пребывание рядом.
Качество проверенное временем
NORD применяет высочайшие стандарты качества, что подтверждено сертификатами качества ЕС ISO 9001: 2015, сертификатами соответствия TSU (требования безопасности директив ЕС), международной системы сертификации TÜV Thüringen и Rheinland, положительными отзывами наших покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 20 ч |
| Вес в упаковке | 43 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 141.5 х 55 х 58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 146.4 х 57.5 х 60.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 219 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 217 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 41 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 171 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 890 ₴











