Удобнее разместить. Легче найти.
Оцените новый уровень организации и удобства хранения продуктов в холодильнике с оптимальным использованием внутреннего пространства.
Технология No Frost
Технология No Frost обеспечивает равномерное охлаждение продуктов почти в два раза быстрее и без образования ледяных корок, снижая нагрузку на систему охлаждения и увеличивая ее срок службы.
Интеллектуальная регулировка для большей долговечности
Компрессор с цифровым инвертором автоматически регулирует свою работу на семи уровнях в зависимости от потребности в охлаждении. Таким образом, снижаются расходы на электроэнергию, сводится к минимуму шум в процессе работы и снижается износ компрессора.
Эффективное охлаждение каждого уголка рабочей камеры
Технология All-around Cooling позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через множество вентиляционных отверстий, имеющих выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура и продукты всегда остаются свежими.
Удобный доступ к продуктам
Удобная выдвижная полка холодильника легко вынимается и вы сможете быстро найти и вынуть нужный продукт, как бы далеко он не находился.
Можно хранить продукты в больших упаковках
Большой дверной карман позволяет хранить в двери большие упаковки с продуктами. В этом кармане легко помещаются большие упаковки с молоком или соками, а также два ряда банок или бутылок с напитками. Это позволяет экономить место на полках и очень удобно для хранения большого количества продуктов для многолюдных вечеринок!
Полностью выдвигаемый ящик Full Open Box
Возможность полностью выдвигать ящик позволяет легко организовывать и доставать предметы из морозильной камеры.
Верхнее светодиодное (LED) освещение
Верхнее LED освещение в новых моделях стало ярче, теперь интерьер холодильника будет освещен еще лучше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 69.0000 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178х59,5х66,8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 186х64х72 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев гарантии на инверторный мотор |
| Годовой расход электроэнергии | 280.0000 кВт*год |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 4.0000 шт |
| Дополнительные особенности | Технология Space Max Multi Flow (Многопоточная система) Режим суперзамораживания Система защиты от перепадов напряжения Volt Control Сигнализация открытой двери |
| Количество секций в морозильной камере | 3.0000 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1.0000 шт |
| Мощность заморозки | 12.0000 кг/24 ч |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 98.0000 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 213.0000 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Серия | RB |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Фирменные технологии | Space Max |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 0,10 ₴




