Электронное управление
Легко и удобно устанавливать требуемую температуру и настройку Вашего холодильника или морозильной камеры VESTFROST.
Смена направления открывания дверей
Вы поломаете голову над тем, в каком месте на кухне поставить холодильник. Все очень просто! Все холодильники и морозильные камеры VESTFROST оборудованы технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его места расположения
LED-подсветка
В этом холодильнике VESTFROST используется приятная для глаз и экономная светодиодная (LED) подсветка.
Класс энергопотребления А+
Техника VESTFROST отвечает самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами — ради лучшей жизни в будущем. Все приборы отвечают высокому классу энергопотребления А+,А++, что позволяет экономить до 40% электроэнергии.
Защита от перепадов
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, холодильник или морозильная камера выключится от электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек, установленые на охлаждение и замораживание, возобновятся.
Ручка на петлях, легкое открывание
Эргономичная ручка, обеспечивают легкое и удобное открытие двери холодильника. Размер и расположение ручки хорошо продуманы для оптимального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 78 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 186 х 60 х 65 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192 х 66 х 73 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 36 месяцев на компресор |
| Годовой расход электроэнергии | 169 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Защита от перепадов напряжения Ножки для выравнивания |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц: 2 шт Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Общий объем холодильника | 404 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 380 л |
| Полка для бутылок | Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло/4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Ручки | Барные вертикальные |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное отделение |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 0,10 ₴











