DuoCooling
Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру, как в холодильной, так и в морозильной камерах холодильника-морозильника. Также благодаря этому не происходит воздухообмена между камерами, что предотвращает передачу запаха и заветривание хранящихся продуктов.
NoFrost
Забудьте о размораживании: система NoFrost холодильников Liebherr гарантирует длительное сохранение продуктов с использованием профессиональных методов заморозки. Заморозка осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха, а образующаяся при этом влага отводится из морозильной камеры. Благодаря этому в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 26 ч |
| Вес в упаковке | 74 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201.1х60х65.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 205.7х61.7х71.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 250 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Система DuoCooling Система PowerCooling Режим SuperFrost Система VarioSpace Функция защиты от детей Сигнализация открытой двери Светодиодное потолочное освещение Сменный уплотнитель двери Встроенные боковые ручки Электронне управление с ЖК-дисплеем |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | HardLine |
| Мощность заморозки | 9 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 368 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 95 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 243 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴











