Total No Frost
Холодильники с технологией Total No Frost больше не требуют разморозки холодильной и морозильной камер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 12 ч |
| Вес в упаковке | 63 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 182.5 х 54.5 х 61.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190 х 58.4 х 65.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Лоток для кубиков льда |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | RB |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 3.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 307 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 72 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 203 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴










