Легкое дистанционное управление где бы ни было и когда бы ни было
Встроенный Wi-Fi
Контролируйте и управляйте своим холодильником в любое время и в любом месте. С помощью встроенного Wi-Fi вы можете отслеживать его состояние с помощью приложения смартфона. Вы можете легко контролировать его режим быстрого охлаждения, проверять температуру и получать уведомления, если дверцы остались открытыми. Он также обнаружит и диагностирует проблемы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 103.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.6 х 81.7 х 71.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190.6 х 88 х 77.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дополнительные особенности | Сигнал открытой дверцы Автоматический льдогенератор Внутреннее LED освещение Функция Power Freeze Функция Power Cool |
| Климатический класс | T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Лоток для льда |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 6 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 431 л |
| Особенности | Быстрая заморозка Управление по Wi-Fi |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 331 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Серия | RF |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴











