Гармония стиля и удобства
Продуманная организация внутреннего пространства позволяет оптимально использовать кажный уголок рабочей камеры и хранить даже объемные упаковки с продуктами. Такий подход облегчает размещение и поиск продуктов, а современный дизайн холодильника превращает его в модный и роскошный предмет интерьера кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 134 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 144 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.9 х 91.2 х 72.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192 х 97.2 х 77.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 3 шт |
| Общий объем холодильника | 593 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 204 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 389 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Серия | RF |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна производитель | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴











