Технология Ultra-Space
Благодаря более тонкой боковой стенке холодильника нам удалось увеличить внутренний объем, сделать его шире и глубже, сохраняя стандартные внешние габариты.
Отдельная зона охлаждения
Холодильник оснащен специальной зоной охлаждения – отделение с температурой -3°C. Если вы не хотите замораживать мясо, рыбу или морепродукты, это поможет сохранить их свежесть, цвет и форму до 5 дней.
Плавное скольжение ящиков
Холодильник оснащен усовершенствованными металлическими направляющими, которые вызывают непреодолимое желание открывать их снова и снова. Они работают чрезвычайно мягко, обеспечивая легкое и плавное использование.
Светодиодное 3D освещение
Сделайте внутреннюю камеру ярче! Светодиодные лампы освещают внутреннюю камеру холодильника с трех направлений, это помогает легче находить нужные продукты. Умное 3D освещение мягко и безопасно воздействуют на Ваши глаза.
Технология Dual Temp Control
Точный контроль температуры обеспечивает достаточное количество холодного воздуха в каждой части холодильника. С помощью этого вы можете быть уверенны, что еда будет храниться дольше, и вы будете употреблять только свежие продукты
Технология Alloy Cooling™
Охлаждение 360° значительно снижает температуру и равномерно охлаждает холодильник за меньшее время. Быстрое и равномерное охлаждение является намного лучше для продуктов, которые находятся внутри, чем медленное.
Контроль влажности
Холодильник оснащен двумя отсеками, один для овощей и один для фруктов. В каждом из них влажность регулируется отдельно, так как для каждого из них нужна разная степень влажности для сохранения свежести и вкуса продуктов.
Камера-трансформер
Трансформируйте камеру из двух отсеков поменьше, в отсек побольше, для хранения габаритных продуктов.
Любое положение
Вы можете расположить холодильник возле стены. Ящики полностью будут выдвигаться, когда вы открываете двери на 90°.
Удобная полка
Полка выдвигается, что предотвращает касание еды с внутренней поверхностью. Ограничитель гарантирует безопасность.
Контейнер для медикаментов и косметики
Отдельный контейнер для хранения медикаментов и косметики отдельно от еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 102 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 188 х 70 х 66.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 193 х 76 х 72 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 276 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Технология Ultra-Space Плавное скольжение ящиков Светодиодное 3D освещение Технология Dual Temp Control Технология Alloy Cooling™ |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 416 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 316 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Morandi Grey |
- Цена: 0,10 ₴











