Секция BioFresh
При температуре около 0 °C и идеальной влажности фрукты, овощи, мясо, рыба и молочные продукты сохраняют полезные витамины, изысканный аромат и аппетитный внешний вид намного дольше, чем в обычном холодильном отделении.
Система NoFrost
Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения оборудование Liebherr с системой NoFrost обеспечивает длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. В результате этого в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты питания не покрываются слоем инея. С системой NoFrost Вы позабудете о необходимости оттаивания морозильной камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 14 ч |
| Вес в упаковке | 162.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177 х 111.8 х 54.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 183 х 114 х 62 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 374 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 9 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц Полка для бутылок Складная полка Масленка |
| Контейнер для овощей | 3 шт |
| Льдогенератор | С ручным наполнением |
| Мощность заморозки | 18 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 592 л |
| Особенности | Защита от детей Зона свежести Режим "Отпуск" |
| Полезный объем морозильной камеры | 209 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 301 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло со стальным обрамлением, 8 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177,2х112х55 см |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴







