Система FRESH
Важно учитывать, что разные продукты хранятся при разной температуре. Система FRESH создает разные климатические зоны с температурой от – 18 °C до + 10 °C, благодаря природной циркуляции воздуха и влажности. Не сушит продукты, чем выгодно отличается от No Frost.
Вместительность
Полочки холодильной камеры из ударопрочного, не скользящего стекла регулируются по высоте и выдерживают вес до 20 кг. Полочки на дверце сделаны из гигиеничного АБС-пластика, и тоже переставляются. С этими удобными мелочами вместительное пространство холодильника полностью в вашем распоряжении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес в упаковке | 76 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 192,3х59,5x62,5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 196х66х68 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Потребляемая мощность: 120 Вт Температура в холодильной камере: от 0 до +8 °C Температура в морозильной камере: -18 °C Внутреннее освещение |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Вкладыши для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | Classic |
| Мощность заморозки | 4.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 349 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 233 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











