Инверторный Линейный Компрессор
Инверторный линейный компресор LG отвечает самым высоким требованиям потребителей в плане экономии электроэнергии, долговечности и поддержания свежести продуктов.
Hygiene Fresh + убивает до 99.9% бактерий
В рамках технологии Hygiene Fresh + от LG используется 5-этапный фильтр, который устраняет большинство причин порчи пищи: пыль, грибки, кислый, щелочной запах и бактерии. Система устраняет до 99.9% содержащихся в воздухе веществ, которые загрязняют пищу и очищает воздух в холодильнике, продлевая срок хранения продуктов.
Класс энергоэффективности А++
Холодильник LG с линейным инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А++ и потребляет на 32 процента меньше электроэнергии.
Гарантия на компрессор такого типа — 10 лет
Доверьте продукты новой технологии NatureFRESH
LG NatureFRESH — уникальная технология сохранения свежести и полезных свойств продуктов.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют разморозки холодильной и морозильной камер.
Wi-Fi c подключением к ThinQ
Контролируйте ваш холодильник с телефона или планшета. Функция Wi-Fi обеспечит еще большее удобство использования. Холодильник с Wi-Fi и активацией ThinQ App позволяет контролировать работу холодильника даже когда вы не находитесь дома.
Diagnosis
Технология LG Smart Diagnosis — помогает быстро и правильно выявить проблему в работе холодильника без вызова специалиста из сервисного центра домой.
LG Door Cooling
Делает температуру внутри холодильного отделения более равномерной и прохладной на 35 быстрее, чем обычная система охлаждения. Минимальное отклонение от заданной температуры в холодильном отделении и продуктов, что хранятся на дверце холодильника.
Linear Cooling
Сохраняйте продукты свежими с новой системой постоянного контроля температуры. Новая система контролирует температуру с отклонением ±0.5℃ и обеспечивает свежесть дольше чем в обычной системе охлаждения.
Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно улучшена в сравнении с холодильниками, работающими на стандартной системе No Frost.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Индонезия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 97 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х78х73 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 186.5х83.5х76.7 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 316 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Smart ThinQ Smart Diagnosis Moist balance crisper Нулевая камера Door Cooling |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц (8x2) |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | Alpfa |
| Мощность заморозки | 5.2 кг/24 ч |
| Особенности | Защита от перепадов напряжения Зона свежести |
| Полезный объем морозильной камеры | 129 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 378 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Серия | GN |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Фирменные технологии | Multi Air Flow Smart ThinQ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 0,20 ₴











