Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес в упаковке | 73 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 182.3x59.5x62.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 186x66x68 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Регулируемы ножки Задние колеса Специальное внутреннее освещение Регулируемые полки |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Вкладыши для яиц Ерш для прочистки слива |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | Classic |
| Мощность заморозки | 4.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 326 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴



