Холодильная и морозильная техника Liebherr
На протяжении многих десятилетий холодильники и морозильники Liebherr воплощают собой качественное исполнение, высокую надёжность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий и благородных материалов техника Liebherr отличается непревзойдённой энергоэффективностью и высоким удобством в использовании.
Система PowerCooling
Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение продуктов и поддержку равномерной температуры по всему пространству холодильной камеры. Чтобы минимизировать потери холодного воздуха при открытии двери, вентилятор PowerCooling автоматически выключается.
Режим SuperCool
Активация данного режима снижает температуру в холодильной камере до +2 °C. Через 12 часов функция автоматически отключается, и устройство возвращается в обычный режим работы. SuperCool идеально подходит для быстрого охлаждения большого количества продуктов.
Сенсорная панель управления
Сенсорная панель управления позволяет настроить любую функцию и изменить температуру легким прикосновением. Установленная температура отображается на ЖК-дисплее MagicEye.
Камера BioFresh
Камера BioFresh – уникальная разработка Liebherr. Секция обеспечивает оптимальные условия для сохранения свежести и вкуса фруктов, овощей, мясных изделий, морепродуктов, сыров.
Температура около 0 °C и воздух идеальной влажности позволяют хранить продукты до 3 раз дольше по сравнению со стандартной холодильной камерой. Контейнеры BioFresh могут использоваться в двух режимах:
- DrySafe: пониженная влажность подходит для мяса, рыбы и молочных продуктов;
- HydroSafe: повышенная влажность подходит для фруктов и овощей.
В зависимости от модели от 1 до 3 контейнеров BioFresh могут переключаться между режимами DrySafe и HydroSafe. Контейнеры легко выдвигаются благодаря телескопическим направляющим.
Контейнер VarioSafe
Контейнер VarioSafe – обеспечивает отличный обзор и удобство хранения небольших продуктов, тюбиков, баночек и тд. Контейнер можно установить на нужной вам высоте. Кроме того, расположение нижней части можно варьировать, и таким образом изменять емкость VarioSafe.
Система SoftTelescopic
Телескопические направляющие контейнеров BioFresh снабжены механизмом амортизации, благодаря этому их движение плавное и невероятно мягкое.
Фиксированное крепление двери
Фиксированное крепление двери – мебельный фасад крепится непосредственно на дверь холодильника.
Дверной доводчик SoftSystem
Дверной доводчик SoftSystem обеспечивает безопасное и плавное закрытие двери. Кроме того, дверь закрывается автоматически, если угол открытия составляет менее 45°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 74.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х55.9х54.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182.9х57.2х62.2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 133 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Комплектация | Лоток для яиц Универсальная полка для бутылок |
| Контейнер для овощей | 3 шт |
| Общий объем холодильника | 344 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 301 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 8 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177.2х56х55 см |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,30 ₴











