Холодильная и морозильная техника Liebherr
На протяжении многих десятилетий холодильники и морозильники Liebherr воплощают собой качественное исполнение, высокую надёжность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий и благородных материалов техника Liebherr отличается непревзойдённой энергоэффективностью и высоким удобством в использовании.
Фильтр из активированного угля FreshAir
Фильтр из активированного угля FreshAir встроен в вентилятор PowerCooling. Фильтр очищает циркулирующий воздух и препятствует появлению посторонних запахов. А когда настанет время заменить фильтр, на сенсорном дисплее появится специальное уведомление.
Сменный уплотнитель двери
Сменный уплотнитель двери с антибактериальным покрытием предотвращает появление микробов и способствует безопасному хранению продуктов. Его легко снять, установить, заменить и почистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 83.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 х 60 х 66.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192.7 х 61.5 х 75.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 90 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Комплектация | Складная полка Лоток для яиц Встроенная полка для бутылок |
| Контейнер для овощей | 3 шт |
| Линия дизайна (серия) | HardLine |
| Общий объем холодильника | 411 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 366 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 6 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания морозильной камеры | Нет |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,20 ₴











