Сохраняйте питательные вещества с функцией fastfreeze
Благодаря быстрому охлаждению с помощью функции FastFreeze наиболее важные питательные вещества удерживаются в продуктах. Таким образом, вы можете наслаждаться блюдами высокого качества при разморозке.
Яркие светодиодные лампы позволяют заглянуть в каждый уголок внутри холодильника
Забудьте о некачественном освещении холодильника, в котором вы едва различаете то, что ищете. Мягкое и равномерное освещение ярких внутренних светодиодных ламп обеспечивает необходимый обзор и к тому же экономит энергию.
Благодаря быстрому охлаждению с помощью функции FastFreeze наиболее важные питательные вещества удерживаются в продуктах. Таким образом, вы можете наслаждаться блюдами высокого качества при разморозке.
Яркие светодиодные лампы позволяют заглянуть в каждый уголок внутри холодильника
Забудьте о некачественном освещении холодильника, в котором вы едва различаете то, что ищете. Мягкое и равномерное освещение ярких внутренних светодиодных ламп обеспечивает необходимый обзор и к тому же экономит энергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2 x 54.8 x 54.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190 х 60 х 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | LED-индикация |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Общий объем холодильника | 253 л |
| Особенности | Быстрая заморозка Перевешивание двери Режим "Отпуск" |
| Полезный объем морозильной камеры | 61 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 192 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 178 x 56 x 55 см |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴






