Серия ADVANCE — это абсолютно новый внутри и снаружи холодильник ATLANT, в котором отлично сочетаются последние мировые тенденции в конструировании холодильников и 58-летний опыт в их производстве.
Лаконичной формы в дизайне холодильников ATLANT серии ADVANCE достигли за счет новых дверей HIGH DOOR с интегрированными в них вертикальными ручками. Такой дизайн отлично подойдет для любого интерьера кухни. Двери можно перевешивать в удобную сторону, чтобы ваш холодильник ATLANT стал в нужный угол.
ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ TOUCH CONTROL
Управлять холодильником стало максимально просто. Панель управления TOUCH CONTROL расположена внутри холодильника в самом верху холодильной камеры. Одним нажатием можно настроить температуру и включить режим СУПЕРЗАМОРАЖИВАНИЯ в морозильной камере.
ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА
Новый внутренний дизайн холодильной камеры начинается с LED-ОСВЕЩЕНИЯ, которое оптимально освещает внутреннее пространство и потребляет в разы меньше электроэнергии.
В конструкции добавлены разнообразные функциональные боксы, отделения и аксессуары, чтобы размещать и хранить продукты было удобно.
GREEN BOX — бокс для овощей и фруктов с разделителем в самом низу холодильной камеры. Специальное формованное дно обеспечивает точечное соприкосновение продуктов, благодаря чему они дольше сохранят свежесть.
Выдвижной подвесной контейнер PULL BOX можно устанавливать на любой полке холодильника и передвигать вдоль всей ее поверхности.
Полки из закаленного стекла выдерживают вес до 20 кг и легко переставляются по высоте камеры.
Полки-барьеры на дверце легко снимаются и переставляются по высоте.
Бокс FISH&MEET для хранения мяса и рыбы прекрасно подойдет для хранения свежей рыбы и стейков.
МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Морозильную камеру увеличили на 15%, за счет увеличенных корзин и двух дополнительных полок-барьеров SLIM SPACE на двери камеры. Максимальный полезный объем в холодильниках серии ADVANCE до 159 л. (4 корзины и бокс для ягод).
Выдвижные корзины морозильной камеры из ударопрочного пластика с боковыми ручками легко можно достать и помыть.
Бокс для ягод и мелких продуктов. В самом верху морозильной камеры расположен специальный поддон, в котором удобно замораживать и хранить мелкие продукты, например, ягоды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 20 ч |
| Вес в упаковке | 77 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 186.8х59.5х62.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189x66.5x68.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 229 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Система охлаждения: FRESH LED освещение Отделение для овощей или фруктов "Green box" Бак для мяса или рыбы Полка для бутылок: горизонтальная, отдельностоящая Дополнительные полоки-барьеры SLIM SPACE в морозильной камере |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 4 шт |
| Комплектация | Холодильник Бак для мяса и рыбы Выдвижной подвесной контейнер Рull box Масленка с крышкой Подставка для яиц Форма для льда Полка для бутылок Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | 4600 ADVANCE |
| Мощность заморозки | 5.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 338 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 119 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 205 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/ 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Беларусь |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,50 ₴











