XtraSpace
Практичность и много пространства
Продуманный дизайн внутреннего пространства дает возможность хранить большее количество продуктов и реже ходить за покупками. Пищу можно удобно разместить на стеклянных полках, в больших ящиках или контейнерах с внутренней стороны дверцы, благодаря чему вы всегда будете видеть все продукты и уменьшите количество пищевых отходов.
SensoTech
Улучшенное управление с помощью LED-дисплея
Большой и четкий светодиодный дисплей обеспечивает мгновенное управление настройками температуры. Функции, например FastFreeze и режим «Отпуск», можно включить одним прикосновением. А в случае внезапного повышения температуры встроенный сигнал сразу предупредит вас.
Держатель для бутылок BottleHolder
Замечательное место для хранения бутылок и банок
Благодаря практическому держателю вы сможете получить быстрый доступ к бутылкам и банок. Кроме того, они теперь не будут занимать место, которое можно использовать для хранения других продуктов.
NoFrost Plus
Достаточно утомительного размораживания
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление льда и инея. Благодаря этому не нужно размораживать морозильную камеру, а ее пространство используется эффективно. Пакеты и отдельные замороженные продукты не слипаются, что позволяет поддерживать чистоту и порядок в морозильной камере.
MultiFlow 360°
Идеальный микроклимат на каждой полочке
Система вентиляции MultiFlow 360° равномерно распределяет воздух в холодильной камере, поддерживая его оптимальную циркуляцию и лучшие условия хранения продуктов.
Инверторный компрессор
Надежный, тихий и долговечный
Инверторные компрессоры работают тише и дольше обычных и потребляют меньше энергии. Они лучше и быстрее адаптируются к изменениям температуры внутри холодильника, например если дверца открыта, благодаря чему возникают небольшие колебания температуры и создаются лучшие условия хранения пищи.
Льдогенератор с диспенсером для воды
Отныне без фильтров и водоснабжения
С помощью сенсорного льдогенератора с диспенсером для воды вы сможете наслаждаться охлажденной водой или льдом (измельченным и кубиками) без подключения прибора к водопроводу. А благодаря особой тонкой конструкции льдогенератор занимает совсем мало места внутри холодильника.
Мини-бар
Удобный доступ к напитков и закусок
Получите мгновенный доступ к полке с напитками и закусками благодаря маленьким дверце, с которыми не нужно открывать весь холодильник. Это удобное решение помогает сэкономить электроэнергию, ведь таким образом из прибора получается значительно меньше холодного воздуха.
Гармоничное сочетание с кухонной мебелью
Стиль и изысканность
Элегантная морозильная камера соответствует глубине кухонного стола, при этом поражая чрезвычайной емкостью.
Режим «Отпуск»
Режим экономии электроэнергии
Режим «Отпуск» регулирует температуру в морозильных и холодильных камерах, уменьшая потребление электроэнергии к минимуму, если холодильник не используется в течение длительного периода. Например, во время вашего отпуска.
Светодиодное освещение LedLight
Великолепная комплектация и эффективность
Светодиодное освещение обеспечивает превосходное высокоэффективное подсветки холодильника, а также гораздо более долгий срок службы и потребляет значительно меньше электроэнергии, чем обычные лампы.
Функция FastFreeze
быстрое замораживание
Необходимо заморозить большое количество продуктов? Функция FastFreeze замораживает при температуре -24 ° C, чтобы сохранить свежесть ваших продуктов и минералы, содержащиеся в них. Спустя примерно 26 часов эта функция автоматически отключается, а температура в морозильной камере возвращается к исходному значению.
Технология SuperSilent
Низкий уровень шума
Громкость работы морозильной камеры можно сравнить разве что с перешептывания двух человек. Такой низкий уровень шума обеспечивается отличной изоляцией и революционными технологиями, примененными в конструкции системы охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 8 ч |
| Вес в упаковке | 119 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 179.3 х 91 х 68.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189.6 х 97.7 х 72.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 437 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 605 л |
| Особенности | Мини-бар |
| Полезный объем морозильной камеры | 167 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 365 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стело, 5 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 ₴







