Side-by-side холодильник DELFA SBS-456S с большой морозильной камерой совмещает в себе два отдельных устройства. В отличии от холодильных приборов с верхним или нижним расположением морозильной камеры, в модели Side-by-side морозилка расположена бок о бок с камерой самого холодильника, по всей высоте. Обладая индексом энергетической эффективности А+, он относиться к высшему классу энергопотребления, используя кВт 376 в год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 8 ч |
| Вес в упаковке | 86 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178 х 83.6 х 63.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182 x 89 x 68 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 376 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Независимое регулирование температуры в камерах Оповещение о незакрытой дверце |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) SN (от +10 до +32 C) ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Форма для льда Ящик для овощей и фруктов Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 436 л |
| Особенности | Защита от детей Полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 165 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 271 л |
| Полка для бутылок | Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Ручки | Скрытые вертикальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











