InstaView Door-in-Door™
Передняя панель дополнительной секции сделана из зеркального стекла, которое становится прозрачным, если по нему постучать дважды. Это позволяет проверять наличие продуктов, даже не открывая дверцу, тем самым, препятствуя выходу холодного воздуха из основной камеры.
Новое поколение Door-in-Door™
Эволюция системы Door-in-Door™ воплощена в системе InstaView Door-in-Door™.
С новой системой InstaView Door-in-Door™ вам больше не нужно открывать дверцу, чтобы заглянуть внутрь, теперь увидеть содержимое можно просто постучав дважды по стеклянной дверце, при этом не выпуская холодный воздух.
Технология DoorCooling+™
Быстрое и равномерное охлаждение
Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 19. 7%* более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.
*На основе UL (Underwriters Laboratories «Андеррайтерс Лабораторис») теста № 4788696859-c от 26. 12. 2018 (Корея, 170 Сонгсанпэчонг-ро, Сонгсан-гу, Чанвон-ши, Генгсангнам-до 642-711) по сравнению времени, затраченного на охлаждение с 24. 8°С до 8°С в моделях LG GBB60NSZHE (без технологии Дор Кулинг ) и GBB72NSDFN (c технологией Дор Кулинг). Охлаждение происходит быстрее у модели GBB72NSDFN на 32. 6%.
Премиальный дизайн и удобный функционал
Премиальный внешний вид и удобство в ежедневном использовании.
Сохраняйте больше продуктов с мега-объёмом 647 литров
Наслаждайтесь большим пространством для хранения ваших продуктов и напитков. Большой холодильник для всей семьи.
Технология Metal Fresh
Металлическая пластина
Металлическая пластина на задней стенке служит дополнительным источником охлаждения, а также подчеркивает минимализм и изысканный дизайн холодильника.
FRESHBalancer™
Оптимальный уровень влажности
При помощи простого регулятора FRESHBalancer™ поддерживает оптимальную влажность для ваших овощей и фруктов.
Винная полка
Если вы истинный ценитель вина, то удобная винная полка – то, что вам нужно. Теперь она позволяет хранить до 4 бутылок.
Отделение для мелких продуктов Utility Box
Удобное небольшое отделение для хранения мелких продуктов, таких как мясная нарезка и сыр при нужной температуре.
Отделение для мелких продуктов Utility Box
Удобное небольшое отделение для хранения мелких продуктов, таких как мясная нарезка и сыр при нужной температуре.
Hygiene Fresh+ убивает до 99. 9% бактерий
В рамках технологии Hygiene Fresh+ от LG используется фильтр ,устраняющий большинство причин порчи еды: пыль, грибковые споры, кислый, щелочной запах и бактерии.
Система устраняет до 99. 9% содержащихся в воздухе веществ, которые загрязняют пищу, и очищает воздух в холодильнике ,продлевая срок хранения продуктов.
Wi-Fi c подключением к ThinQ™
Контролируйте ваш холодильник с телефона или планшета. Функция Wi-Fi обеспечит еще большее удобство использования. Холодильник с Wi-Fi и активацией ThinQ App позволяет контролировать работу холодильника даже когда вы не находитесь дома.
Технология ThinQ™*
Умный контроль холодильника
С технологией LG ThinQ™ Вы можете настроить параметры температуры холодильной и морозильной камер, активировать режим "Быстрая заморозка" и самостоятельно диагностировать незначительные проблемы непосредственно со своего смартфона.
Инверторный линейный компрессор
10 лет гарантии* на линейный компрессор
Инверторной линейный компрессор LG создает меньше шума, чем обычный компрессор, благодаря передовым технологиям LG. Он так же экономит больше энергии и обеспечивает более высокую надежность и долговечность, что подтверждено 10-летней гарантией.
*Гарантия 10 лет распространяется на определенные компоненты инверторного линейного компрессора
Технология контроля напряжения
Надежная система контроля напряжения позволяет холодильнике LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
Передняя панель дополнительной секции сделана из зеркального стекла, которое становится прозрачным, если по нему постучать дважды. Это позволяет проверять наличие продуктов, даже не открывая дверцу, тем самым, препятствуя выходу холодного воздуха из основной камеры.
Новое поколение Door-in-Door™
Эволюция системы Door-in-Door™ воплощена в системе InstaView Door-in-Door™.
С новой системой InstaView Door-in-Door™ вам больше не нужно открывать дверцу, чтобы заглянуть внутрь, теперь увидеть содержимое можно просто постучав дважды по стеклянной дверце, при этом не выпуская холодный воздух.
Технология DoorCooling+™
Быстрое и равномерное охлаждение
Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 19. 7%* более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.
*На основе UL (Underwriters Laboratories «Андеррайтерс Лабораторис») теста № 4788696859-c от 26. 12. 2018 (Корея, 170 Сонгсанпэчонг-ро, Сонгсан-гу, Чанвон-ши, Генгсангнам-до 642-711) по сравнению времени, затраченного на охлаждение с 24. 8°С до 8°С в моделях LG GBB60NSZHE (без технологии Дор Кулинг ) и GBB72NSDFN (c технологией Дор Кулинг). Охлаждение происходит быстрее у модели GBB72NSDFN на 32. 6%.
Премиальный дизайн и удобный функционал
Премиальный внешний вид и удобство в ежедневном использовании.
Сохраняйте больше продуктов с мега-объёмом 647 литров
Наслаждайтесь большим пространством для хранения ваших продуктов и напитков. Большой холодильник для всей семьи.
Технология Metal Fresh
Металлическая пластина
Металлическая пластина на задней стенке служит дополнительным источником охлаждения, а также подчеркивает минимализм и изысканный дизайн холодильника.
FRESHBalancer™
Оптимальный уровень влажности
При помощи простого регулятора FRESHBalancer™ поддерживает оптимальную влажность для ваших овощей и фруктов.
Винная полка
Если вы истинный ценитель вина, то удобная винная полка – то, что вам нужно. Теперь она позволяет хранить до 4 бутылок.
Отделение для мелких продуктов Utility Box
Удобное небольшое отделение для хранения мелких продуктов, таких как мясная нарезка и сыр при нужной температуре.
Отделение для мелких продуктов Utility Box
Удобное небольшое отделение для хранения мелких продуктов, таких как мясная нарезка и сыр при нужной температуре.
Hygiene Fresh+ убивает до 99. 9% бактерий
В рамках технологии Hygiene Fresh+ от LG используется фильтр ,устраняющий большинство причин порчи еды: пыль, грибковые споры, кислый, щелочной запах и бактерии.
Система устраняет до 99. 9% содержащихся в воздухе веществ, которые загрязняют пищу, и очищает воздух в холодильнике ,продлевая срок хранения продуктов.
Wi-Fi c подключением к ThinQ™
Контролируйте ваш холодильник с телефона или планшета. Функция Wi-Fi обеспечит еще большее удобство использования. Холодильник с Wi-Fi и активацией ThinQ App позволяет контролировать работу холодильника даже когда вы не находитесь дома.
Технология ThinQ™*
Умный контроль холодильника
С технологией LG ThinQ™ Вы можете настроить параметры температуры холодильной и морозильной камер, активировать режим "Быстрая заморозка" и самостоятельно диагностировать незначительные проблемы непосредственно со своего смартфона.
Инверторный линейный компрессор
10 лет гарантии* на линейный компрессор
Инверторной линейный компрессор LG создает меньше шума, чем обычный компрессор, благодаря передовым технологиям LG. Он так же экономит больше энергии и обеспечивает более высокую надежность и долговечность, что подтверждено 10-летней гарантией.
*Гарантия 10 лет распространяется на определенные компоненты инверторного линейного компрессора
Технология контроля напряжения
Надежная система контроля напряжения позволяет холодильнике LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 124 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 137 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 179 х 91.2 х 73.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189.1 х 96.8 х 77 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 10 лет на инверторный двигатель |
| Годовой расход электроэнергии | 438 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Климатический класс | T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | P-Veyron6 |
| Льдогенератор | С ручным наполнением |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 687 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 220 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 406 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Серия | GC |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴











