Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 86 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 196.8 x 59.5 x 62.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 198.5 x 66 x 68 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 318 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Функция "Самодиагностика" Функция "Отпуск" Функция "Суперохлаждение" Функция "Быстрое замораживание” Специальное внутреннее освещение Регулируемые полки Звуковая сигнализация при незакрытой двери более 30 сек |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Лопатка для удаления льда Ерш для прочистки слива Вкладыши для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | MAXIMUM (COMFORT) |
| Общий объем холодильника | 334 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 225 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴







