Больше пространства внутри, более бесшовный стиль снаружи
Технология SpaceMax™
Храните больше пищи с очень удобным интерьером. Его уникальная технология SpaceMax™ позволяет уменьшить толщину стен, поскольку использует минимальное количество высокоэффективной изоляции. Таким образом, он создает больше места для хранения без увеличения внешних размеров и снижение энергоэффективности.
Всегда свежие продукты, где бы они не были
Всестороннее охлаждение
Убедитесь, что вся пища правильно охлажденная — где бы она не находилась в холодильнике. Система всестороннего охлаждения постоянно проверяет температуру и выдувает холодный воздух. Он охлаждает холодильник равномерно от угла до угла, поэтому каждый продукт питания дольше остается свежим.
Длится дольше с энергосбережением до 50%
Цифровой инвертор
Цифровой инверторный компрессор Samsung дольше сохраняет вашу пищу с энергосбережением до 50%, а также может работать в течение 21 лет непрерывно. Она автоматически регулирует свою скорость в ответ на требование охлаждения, поэтому она уменьшает износ. А его долговечность гарантируется в течение 10 лет.
Прекрасно гармоничный и стильный дизайн
Изящный и бесшовный дизайн
Придайте своему дому стильный и современный вид. Его гладкий и бесшовный дизайн глубокой глубины прекрасно впишется в габариты вашей существующей техники и шкафы для создания гармоничного интерьера кухни. Он также красивые плоские двери со встроенными ручками, которые не выступают.
Держится в холоде для прочной свежести
Охлаждение металла
Держите еду свежей, даже если вы часто открываете и закрываете дверь. Канал Metal Cooling в задней стенке помогает поддерживать оптимальную внутреннюю температуру. Он сохраняет холод и предотвращает потерю холодного воздуха, когда дверь открыта. И он быстро восстанавливает любые потери тепла, когда он снова закрывается.
Быстрое охлаждение и замораживание по требованию
Power Cool/Power Замораживание
Наслаждайтесь быстрым охлаждением. При нажатии одной кнопки Power Cool продувает сильно холодный воздух в холодильник, чтобы быстро охладить продукты или любимые напитки. А Power Freeze обеспечивает быстрый взрыв холодного воздуха в морозильную камеру. Это прекрасно для замораживания укрепления замороженных продуктов и приготовления льда.
Удобное хранения любимых вин
Стойка для вина
Удобно и просто сохраняйте вина. Стойка для вина предназначена для безопасного хранения бутылок вина, чтобы они не вращались вокруг и были легко доступны. Она может быть установлена или в верхней, либо в нижней части холодильника. Таким образом, вы можете легко насладиться бокалом вкусно охлажденного вина, когда захотите.
Отбеливатель запаха поддерживает натуральный аромат
Дезодорирующий фильтр
Храните внутреннюю часть холодильника дезодорированное и дольше сохраняйте оригинальный аромат пищи. Встроенный фильтр для дезодорации натуральных волокон устраняет сильные запахи, так как воздух постоянно проходит через фильтры с активированным углем. Следовательно, нет необходимости в других решениях по борьбе с запахом.
Легко сохраняйте больше овощей и фруктов
Коробка Vege
Большая емкость Vege Box обеспечивает удобное место для хранения большого количества свежих овощей и фруктов. И потому, что это настолько велико, гораздо проще найти все, потому что они все в одном месте и легко добраться, так что вы можете наслаждаться ими чаще, не занимая ценного кухонного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 108 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178 х 91.2 х 71.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190.9 x 97.4 x 77.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев гарантии на инверторный мотор |
| Годовой расход электроэнергии | 420 кВт*год |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Функция Power Cool Функция Power Freeze |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | RS5000NC |
| Мощность заморозки | 14 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 680 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 229 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 418 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Серия | RS |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черный матовый |
- Цена: 5 ₴











