Система охлаждения All-around Cooling
Оптимальный постоянный и равномерный температурный режим в холодильнике обеспечивает система кругового охлаждения All-around Cooling. Поток холодного воздуха эффективно проникает в каждый уголок холодильника благодаря многочисленным вентиляционным отверстиям, расположенным на уровне каждой полки. Даже если вы часто открываете дверь холодильника, температурный режим поддерживается на оптимальном уровне за счет всестороннего быстрого охлаждения.
Зона свежести для идеального хранения
Стильная и эргономичная модель гарантирует создание идеальных условий для хранения рыбных и мясных продуктов. Холодильник имеет специальную зону свежести (Fresh Zone), в которой продукты дольше остаются свежими без процесса заморозки. Создаваемая зона свежести гарантирует наличие качественного мяса, рыбы для создания восхитительных кулинарных шедевров. Используйте современные технологии для правильного хранения продуктов, не теряя их вкус, аромат и полезные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 93 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 200.7 x 59.5 x 68.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 208.3 x 63.7 x 74.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 314 кВт*год |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 367 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 98 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 269 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Серия | RB |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый зеркальный |
- Цена: 0,10 ₴











