EverFresh+®
Сохранение фруктов и овощей свежими до 30 дней
Вам бы не хотелось, чтобы свежие продукты испортились слишком быстро. Точная регулировка температуры и влажности позволяет уменьшить образование конденсата в контейнере для овощей, благодаря чему продукты остаются свежими и сохраняют полезные свойства до 30 дней.
Active Fresh Blue Light
Сохранение витамина C в овощах и фруктах
При хранении в холодильнике свежие продукты иногда теряют витамины. Голубая подсветка Active Fresh Blue Light™ обеспечивает непрерывный процесс фотосинтеза в овощах и фруктах, сохраняя в них витамин C, питательные вещества, естественный вкус и аромат и позволяя им оставаться свежими на 30% дольше. Это значит, что вы можете реже ходить в магазин и кормить свою семью более полезными продуктами.
Инверторный компрессор ProSmart™
Высокая эффективность, долговечность и низкий уровень шума
Ваш холодильник потребляет много электроэнергии, громко гудит и журчит? Значит пора его заменить. Благодаря инновационной конструкции инверторный компрессор ProSmart™ обеспечивает более быстрое охлаждение, потребляет меньше электроэнергии и работает в четыре раза тише по сравнению с обычными компрессорами холодильников. Он быстрее адаптируется к изменению температуры, дольше сохраняет свежесть продуктов, сокращая при этом расходы на электроэнергию.
CoolRoom®
Мясо, рыба и молочные продукты дольше остаются свежими
Для хранения мяса, рыбы и молочных продуктов требуется более низкая температура. В отделении CoolRoom® эти продукты хранятся при температуре чуть выше точки замерзания и при оптимальной влажности. Благодаря этому продукты сохраняют свой вкус и свежесть в два раза дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 33 ч |
| Вес в упаковке | 80.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 202.5 х 59.5 х 67 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 206.5 х 64 х 76.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 188 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 388 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 109 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 253 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Графит |
- Цена: 0,10 ₴




