Холодильник LG GR-H802HMHZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 100 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 184x86х73 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190.4x91.4x76 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 330 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Многопоточная система охлаждения Multi Air Flow Цифровые датчики (RT датчик) Быстрое замораживание Блокировка дисплея от детей Сигнал открытой двери Технология Smart ThinQ ™ с управлением через WiFi Интеллектуальная система диагностики (Smart Diagnostics) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 7 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 630 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 174 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 418 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Серия | GR |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна производитель | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Платиновый/Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴











