Экономия с Инверторным Линейным Компрессором
В уникальном инверторном линейном компрессоре от LG вместо обычного привода возвратно-поступательного движения используется линейный поршневой привод. Это сокращает внутреннее трение и снижает уровень энергопотребления примерно на 32%. На инверторный линейный компрессор от LG также распространяется гарантия на 10 лет.
Более легкий доступ к отсеку объемом 626 литров
Все 626 литров пространства вы сможете настроить и приспособить под себя
Система Moist Balance Crisper
Избыточная влага испаряется из овощей и фруктов и собирается в виде конденсата на специальной верхней крышке ящика, это убирает излишки влаги, а затем она равномерно попадает на продукты, чтобы больше сохранить их свежими.
Wi-Fi c подключением к LG ThinQ
Контролируйте ваш холодильник с телефона или планшета. Функция Wi-Fi обеспечит еще большее удобство использования. Холодильник с Wi-Fi и активацией LG ThinQ позволяет контролировать работу холодильника даже когда вы не находитесь дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 124 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 179 х 91.2 х 73.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189.1 х 96.8 х 77 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 10 лет на инверторный двигатель |
| Годовой расход электроэнергии | 438 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Система охлаждения DoorCooling+ Система охаждения Total No Frost с технологией NatureFRESH Блокировка дисплея Сигнал открытой двери Антибактериальный уплотнитель Bio Shield Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnostics Ящик для яиц |
| Климатический класс | T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | P-Veyron6 |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 687 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 220 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 406 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Серия | GC |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Платиново-серебристый |
- Цена: 6 ₴











