Total No Frost
Холодильники с технологией Total No Frost больше не требуют разморозки холодильной и морозильной камер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 106 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 х 83.3 х 67.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 195.1 х 91.2 х 72.7 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Дозатор для воды |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Лоток для кубиков льда |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | RP |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 11 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 466 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 127 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 297 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 5 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴











