Холодильники DAY1 от Hotpoint: свежесть как в первый день
Новая серия холодильников Hotpoint гарантирует высочайшую степень защиты пищевых продуктов: они сохраняют неизменными, как в день покупки, свои свойства – цвет, вкус, аромат, текстуру и питательные вещества.
Технология Total No Frost
Холодильники, которые нужно ежемесячно вручную размораживать и мыть, постепенно уходят в прошлое.
Современные модели оснащены автоматическими системами размораживания, которые выполняет свои функции незаметно для хозяев.
Total No Frost в холодильниках Hotpoint — усовершенствованная технология циркуляции воздушных потоков для максимального сохранения свежести.
Забудьте об образовании льда и инея!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес в упаковке | 67.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х60х72 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 208.5х67.5х76.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 322 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Антибактериальное покрытие Ящик для овощей Fresh Crisper + Зона свежести (Chiller) Зона свежести 3 in 1 Zone Функция Быстрое охлаждение (Super Cool) Функция Регулировка температуры холодильного отделения Акустический сигнал открытой двери |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | Day1 |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 407 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 105 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 264 л |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Cтекло с метализированным профилем, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴











