Однокамерный холодильник LIBERTY HR-65 W это компактная модель, которая станет отличным выбором для дома, дачи, общежития или маленького офиса. Небольшой вес и низкие габариты позволят разместить холодильник практически в любом месте интерьера. Холодильная камера посередине разделена металлической решетчатой полкой, поэтому у вас будет достаточно места, чтобы поставить туда емкости различного объема. В двери находится две полки для бутылок различной высоты, а встроенная морозильная камера прекрасно справится с заморозкой небольшого объема продуктов. Отдельно стоит отметить возможность перенавеса двери, что позволит выбрать удобную сторону открытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 51 х 44 х 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52.8 х 46 х 51 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 106 кВт*год |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Мощность заморозки | 1.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 47 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 6 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 40 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Металл/1 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600а |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 046 ₴


