Холодильная и морозильная техника Liebherr
На протяжении многих десятилетий холодильники и морозильники Liebherr воплощают собой качественное исполнение, высокую надёжность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий и благородных материалов техника Liebherr отличается непревзойдённой энергоэффективностью и высоким удобством в использовании.
Серия BluPerformance
BluPerformance – инновационная серия холодильных и морозильных камер Liebherr, отличительными чертами которых являются: увеличенный полезный объем, улучшенная энергоэффективность, повышенная производительность, бесшумная работа, первоклассный дизайн и непревзойденное удобство ежедневного использования. Модели BluPerformance задают новые стандарты в области охлаждения и заморозки.
Система DuoCooling
Наличие двух независимых холодильных контуров, позволяет устанавливать температуру в холодильной и морозильной камерах независимо друг от друга. Отсутствует обмен воздуха между отделениями, не происходит смешивание запахов и обветривание продуктов.
Система NoFrost
Система NoFrost гарантирует длительное хранение продуктов в морозильной камере без образования льда и инея. Замораживание осуществляется при помощи холодного циркулирующего воздуха, а образующаяся при этом влага выводится из морозильной камеры.
Система PowerCooling
Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение продуктов и поддержку равномерной температуры по всему пространству холодильной камеры. Чтобы минимизировать потери холодного воздуха при открытии двери, вентилятор PowerCooling автоматически выключается.
Режим SuperFrost
Режим SuperFrost – идеальное решение для быстрой и правильной заморозки. Температура в морозильной камере понижается до -32 °C, таким образом, создается «резерв холода» необходимый для быстрого замораживания с максимальным сохранением витаминов. После окончания процесса заморозки устройство автоматически возвращается в обычный режим работы.
Режим SuperCool
Активация данного режима снижает температуру в холодильной камере до +2°C. Через 12 часов функция автоматически отключается, и устройство возвращается в обычный режим работы. SuperCool идеально подходит для быстрого охлаждения большого количества продуктов.
Сенсорный дисплей 2.4”
Сенсорный дисплей с диагональю 2.4 дюйма с высоким разрешением и контрастом позволяет быстро и интуитивно осуществлять настройку температур, активацию различных функций и режимов. Дисплей установлен за дверью.
Система VarioSpace
Система VarioSpace – единое пространство морозильной камеры. Выдвижные контейнеры и прозрачные полки легко извлекаются, и это позволяет хранить в морозильной камере самые объемные продукты.
Ручка со встроенным толкателем
Надежная ручка со встроенным толкателем идеально сочетается с дизайном устройства и обеспечивает максимальное удобство при открывании двери. Как бы сильно не были заполнены дверные корзины, для открытия двери хватит усилий одного пальца.
Камера BioCool
Благодаря изменяемому уровню влажности камера обеспечивает идеальные условия для хранения фруктов и овощей. В зависимости от модели контейнеры BioCool расположены на специальных роликах или телескопических направляющих.
Фильтр из активированного угля FreshAir
Фильтр из активированного угля FreshAir встроен в вентилятор PowerCooling. Фильтр очищает циркулирующий воздух и препятствует появлению посторонних запахов. А когда настанет время заменить фильтр, на сенсорном дисплее появится специальное уведомление.
Сменный уплотнитель двери
Сменный уплотнитель двери с антибактериальным покрытием предотвращает появление микробов и способствует безопасному хранению продуктов. Его легко снять, установить, заменить и почистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24 ч |
| Вес в упаковке | 85.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201 х 60 х 66.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 208.7 х 61.5 х 75.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 174 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц Полка для бутылок Складная полка Лоток для льда с крышкой |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | HardLine |
| Мощность заморозки | 16 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 391 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 260 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,20 ₴











