Вместительная и достаточно продвинутая модель современного встраиваемого холодильника. Hotpoint-Ariston BCB 8020 AA F С может похвастаться раздельными контурами охлаждения камер, а также поддержкой современной технологии No Frost, позволяющей предотвратить образования на стенках льда и инея и, таким образом, избежать необходимости периодически размораживать устройство для очистки.
Встраиваемая модель холодильника комбинированного типа легко поместится в своей нише любого элемента меблировки в помещении, не портя интерьер помещения. Обладая большой морозилкой, которая находится в его нижней части, этот холодильный агрегат сможет легко отстранить Вас от регулярных походов по супермаркетам и надолго сможет сохранить свежими купленные продукты. Холодильный агрегат может моментально охладить и заморозить множество разной провизии. Вся информация о работе и выставленных режимах выводятся на цифровой экран. Дверцу для удобства можно всегда перевесить на другую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 11 ч |
| Вес в упаковке | 64 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 193.5 х 54 х 55 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 336 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Компрессор с электроклапаном Внутреннее освещение: LED Система регулировки влажности |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 4.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 316 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 63 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 233 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло с метализированным профилем, 4 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 194 х 56 х 55.5 см |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R 600 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,10 ₴











